Facebook Pixel

Ибупрофен, Ibuprofen Tablets, Motrin, 200 мг, 100 каплет, покрытых оболочкой

Страна-производитель: США
гарантия качества
Особенности:
Органические/натуральные
Код товара: 78882
Штрих-код: 300450481016

В наличии (заканчивается)

8 465 ₸
Продавец: Biotus
Biotus

Описание Ибупрофен, Ibuprofen Tablets, Motrin, 200 мг, 100 каплет, покрытых оболочкой

Ибупрофен, Ibuprofen Tablets, Motrin - это нестероидный противовоспалительный препарат. Ибупрофен применяется при лихорадке, как средство для облегчения боли от легкой до сильной. Он ослабит головные боли, мышечные, боли при менструации, снизить боли в суставах при артрите, зубную боль, боли от камней в почках, а также боли после операции. Ибупрофен принимается для симптоматического выздоровления лихорадочных состояний при инфекционных заболеваниях (грипп, ОРВИ). Продукт приносит продолжительное облегчение, значительное улучшение самочувствия и способность вернутся к нормальной деятельности. Прием препарата устранит различные типы боли и вернет хорошее настроение.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Motrin, Ibuprofen Tablets, 200 mg, 100 Coated Caplets 

Рекомендуемое применение: не принимайте больше, чем указано; следует использовать минимальную результативную дозу.
Взрослые и дети старше 12 лет: принимать по 1 каплете каждые 4–6 часов, пока симптомы сохраняются. Если боль или лихорадка не устраняются 1 капсулой, можно использовать 2 каплеты, не превышайте 6 каплет в течение 24 часов, если только это не назначено врачом.
Детям до 12 лет: перед приемом проконсультируйтесь с врачом.

Неактивные ингредиенты: коллоидный диоксид кремния, кукурузный крахмал, кроскармеллоза натрия, FD&C красный №. 40 алюминиевый лак, желтый FD&C №. 6 лак алюминия, оксиды железа, микрокристаллическая целлюлоза, полиэтиленгликоль, поливиниловый спирт, стеариновая кислота, тальк, диоксид титана.

Предупреждения: перед использованием прочтите всю информацию о продукте. Сохраните эту коробку для важной информации.
Предупреждение об аллергии: ибупрофен может вызвать тяжелую аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы могут включать: крапивница,  отек лица, астма (хрипы), шок, покраснение кожи, сыпь, волдыри. В случае возникновения аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Предупреждение о желудочном кровотечении: этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс выше, если: возраст 60 лет и старше; имели язву желудка или проблемы с кровотечением; принимаете разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты; принимаете другие препараты, содержащие НПВП, отпускаемые по рецепту или без рецепта (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие); выпиваете 3 или более алкогольных напитков каждый день во время использования этого продукта; принимаете больше или дольше, чем указано.
Предупреждение о сердечном приступе и инсульте: НПВП, за исключением аспирина, увеличивают риск сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может быть фатальным. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано.
Предупреждение о боли в горле: головные боли могут увеличивается, если этот продукт используется в течение 10 или более дней в месяц.
Не использовать если у вас когда-либо была аллергическая реакция на любую другую боль; принимаете болеутоляющее/жаропонижающее средство; непосредственно перед или после операции на сердце.
Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, если медицинский работник никогда не ставил вам диагноз мигрени; у вас головная боль, отличная от вашей обычной мигрени; у вас самая сильная головная боль в вашей жизни; у вас жар и ригидность шеи; у вас возникают головные боли, возникшие после или вызванные травмой головы, физическим напряжением, кашлем или наклоном;  вы впервые почувствовали головную боль после 50 лет; у вас ежедневные головные боли; у вас настолько сильная мигрень, что вам необходим постельный режим; предупреждение о желудочном кровотечении относится и к вам; у вас возникли проблемы или серьезные побочные реакции от приема обезболивающих или жаропонижающих средств; у вас в анамнезе проблемы с желудком, такие как изжога; у вас высокое кровяное давление, заболевания сердца, цирроз печени; заболевания почек, астма или инсульт; принимаете мочегонное средство.
Перед использованием проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы находитесь под присмотром врача в случае любого серьезного состояния; при приеме аспирина при сердечном приступе или инсульте, поскольку ибупрофен может снизить пользу аспирина; при приеме любого другого наркотика.
При использовании этого продукта принимайте с едой или молоком, если возникло расстройство желудка.
Прекратите использование и обратитесь к врачу, если у вас наблюдается любой из следующих признаков желудочного кровотечения; чувствуете слабость, у вас рвота кровью; имеете кровавый или черный стул; испытываете боль в животе, которая не проходит.
Не используйте если у вас есть симптомы проблем с сердцем или инсульта; боль в груди; затрудненное дыхание; слабость в одной части или стороне тела; невнятная речь; отечность ног; головная боль при мигрени не снижается или увеличивается после приема первой дозы; появляются любые новые симптомы.
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Особенно важно не использовать ибупрофен в течение последних 3 месяцев беременности, если это не указано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов.
Храните в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр.
Хранить при 20–25°C. Избегайте чрезмерного нагревания выше 40°C. Защищать от света. Не используйте, если внутренняя пленка из фольги сломана или отсутствует.

Состав

Действующее вещество (в каждой каплете)

Цель

Ибупрофен 200 мг (НПВП)*

обезболивающее и жаропонижающее

* нестероидный противовоспалительный препарат

Покупатели также интересовались Похожие товары

Оставить отзыв

В наличии (заканчивается)

Вопросы о товаре
Фильтры
Новые вопросы
Старые вопросы Полезность Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    С этим товаром покупают

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 487 ₸ на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.