Ибупрофен, PM, Liqui-Gels, Advil, вечерняя формула, 80 капсул
Описание Ибупрофен, PM, Liqui-Gels, Advil, вечерняя формула, 80 капсул
Ибупрофен, PM, Liqui-Gels, Advil – это нестероидный противовоспалительный препарат. Ибупрофен применяется при лихорадке, как средство для облегчения боли от легкой до сильной. Он ослабит головные боли, мышечные, боли при менструации, снизить боли в суставах при артрите, зубную боль, боли от камней в почках, а также боли после операции. Ибупрофен принимается для симптоматического выздоровления лихорадочных состояний при инфекционных заболеваниях (грипп, ОРВИ). Благодаря тому, что действующее вещество уже растворено в капсуле, действовать средство начинает скорее. Продукт приносит продолжительное облегчение, значительное улучшение самочувствия и способность вернутся к нормальной деятельности. Прием препарата устранит различные типы боли и вернет хорошее настроение. В состав включен дифенгидрамина гидрохлорид, который обладает антигистаминным, седативным, снотворным, обезболивающим, спазмолитическим действием, он ослабит симптомы периодической бессонницы, связанной с незначительными болями, а также окажет помощь в улучшении качества сна.
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Advil, PM, Liqui-Gels, 80 Capsules.
Рекомендуемое применение: взрослым и детям старше 12 лет: принимать по 2 капсулы перед сном. Не принимайте более 2 капсул в течение 24 часов. Не принимайте рекомендуемую дозу.
Неактивные ингредиенты: D&C красный № 33, fd&c синий № 1, желатин, триглицериды со средней длиной цепи, фармацевтические чернила, полиэтиленгликоль, гидроксид калия, очищенная вода, раствор сорбит-сорбитана.
Предупреждения: ибупрофен может вызвать тяжелую аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы могут включать: крапивница, отек лица, астма (хрипы), шок, покраснение кожи, сыпь, волдыри . В случае возникновения аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью.
Предупреждение о желудочном кровотечении: этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс увеличивается, если у вас возраст 60 лет или старше; были язвы желудка или проблемы с кровотечением; принимаете разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты; принимаете другие препараты, содержащие НПВП, отпускаемые по рецепту или без рецепта (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие); при использовании этого продукта выпиваете 3 или более алкогольных напитков каждый день; принимаете больше или дольше, чем указано.
Предупреждение о сердечном приступе и инсульте: НПВП, за исключением аспирина, увеличивают риск сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может быть фатальным. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано.
Не использовать если у вас когда-либо была аллергическая реакция на любое другое обезболивающее/жаропонижающее средство; если только у вас нет времени на полноценный ночной сон; детям до 12 лет; сразу до или после операции на сердце; с любым другим продуктом, содержащим димедрол, даже если его наносят на кожу; если у вас бессонница без боли.
Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, если предупреждение о желудочном кровотечении касается и вас; у вас возникли проблемы или серьезные побочные реакции от приема обезболивающих или жаропонижающих средств; у вас есть проблемы с желудком, такие как изжога; у вас высокое кровяное давление, заболевание сердца, цирроз печени, заболевание почек, астма или инсульт; вы принимаете мочегонное средство; у вас проблемы с дыханием, такие как эмфизема или хронический бронхит; у вас глаукома; у вас проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения предстательной железы.
Перед использованием проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если у вы принимаете седативные средстве, транквилизаторы или любое другое снотворное; под наблюдением врача в случае любого продолжающегося заболевания; принимаете любые другие антигистаминные препараты; принимаете аспирин при сердечном приступе или инсульте, поскольку ибупрофен может снизить пользу аспирина; принимаете любой другой препарат.
При использовании этого продукта появится сонливость; избегайте алкогольных напитков; не водите автомобиль и не работайте с механизмами; принимайте с едой или молоком, если возникает расстройство желудка.
Прекратите использование и обратитесь к врачу, если у вас наблюдается любой из следующих признаков желудочного кровотечения: чувствуется слабость; рвота кровью; кровавый или черный стул; боль в животе, которая не проходит; у вас есть симптомы проблем с сердцем или инсульта: боль в груди; затрудненное дыхание; слабость в одной части или стороне тела; невнятная речь; отек ног; боль увеличивается или длится более 10 дней; бессонница сохраняется непрерывно более 2 недель, так как бессонница может быть симптомом серьезного основного заболевания; в нездоровой области наблюдается покраснение или припухлость; появляются любые новые симптомы.
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Особенно важно не использовать ибупрофен в течение последних 3 месяцев беременности, если это не указано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов. Храните в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр. Хранить при температуре 20–25°C. Избегайте чрезмерного нагревания выше 40°C.
Состав
Активные ингредиенты |
Цель |
Растворенный ибупрофен, равный 200 мг ибупрофена (НПВП*) |
Обезболивающее средство |
Дифенгидрамина гидрохлорид 25 мг |
Средство для крепкого ночного сна |
* нестероидный противовоспалительный препарат |
С этим товаром покупают
Для входа или регистрации введите свой номер телефона.
Вернуться на страницу авторизации