Ибупрофен, обезболивающее и жаропонижающее средство, Liqui-Gels, Advil, 200 мг, 160 капсул, наполненных жидкостью
Описание Ибупрофен, обезболивающее и жаропонижающее средство, Liqui-Gels, Advil, 200 мг, 160 капсул, наполненных жидкостью
Ибупрофен, обезболивающее и жаропонижающее средство, Pain Reliever and Fever Reducer, Advil - это нестероидный противовоспалительный препарат. Продукт приносит длительное облегчение, значительное улучшение самочувствия и способность вернутся к нормальной деятельности.
На сайте https://biotus.kz/ можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Advil, Liqui-Gels, 200 mg, 160 Liquid Filled Capsules
Рекомендуемое применение: взрослые и дети старше 12 лет: принимать по 1 капсуле каждые 4-6 часов, пока симптомы сохраняются. Если боль или жар не спадают после 1 капсулы, можно использовать 2 капсулы. Не принимайте более 6 капсул в течение 24 часов, если не предписано врачом. Детям до 12 лет: принимаь только по назначению врача.
Предупреждения: не превышайте рекомендуемою дозу. Ибупрофен может вызывать тяжелую аллергическую реакцию, особенно у людей, страдающих аллергией на аспирин. Если возникает аллергическая реакция, то немедленно прекратите использование и обратитесь к врачу.
Состав
Состав: |
|
Активные ингредиенты |
Цель |
Солюбилизированный ибупрофен равен 200 мг ибупрофена (НПВП)* |
Обезболивающее и жаропонижающее |
(присутствует в виде свободной кислоты и калиевой соли) |
|
Неактивные ингредиенты |
|
кокосовое масло, FD & C green no. 3, желатин, лецитин, фармацевтические чернила, полиэтиленовый гидроксид калия, очищенная вода, сорбитан, сорбит |
С этим товаром покупают
Для входа или регистрации введите свой номер телефона.
Вернуться на страницу авторизации