Facebook Pixel

Отзывы о магазине Biotus

Как вы оцениваете работу магазина?

Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.

Олександр Михайлович Ступак
Продукція дуже сподобалася-читанні і по ефективністю (Отзыв написан 22.04.2022)
Ирина
Дякую, все як завжди, дуже якісно та швидко! (Отзыв написан 18.04.2022)
Наталия
Благодарю за скорость, уверена что буду пользоваться услугами вашей компании)) (Отзыв написан 17.03.2022)
Наталія
В 40 років у мене є захворювання, при якому допомагають лише БАди і коли почалась війна я думала, що залишуся без ліків, але на щастя ви відновили роботу і ви моє спасіння. Дякую магазину за відновлення роботи та допомогу! (Отзыв написан 17.03.2022)
Юлія
Отримала посилочку з витаминами швидко и якисно.Дуже задоволена.Буду пробувати. (Отзыв написан 17.02.2022)
Галина
Восхищаюсь профессионализмом и выдержке менелжера Ельвиры ! Выдайте ей премию ))).Я уже более 4х лет являюсь покупателем в вашем магазине , но только Ельвира смогла решить мой вопрос . Быстро , эффективно, со знанием всех нюансов системы она смогла мне помочь . Ранее обращалась много раз - безрезультатно. Менеджера либо грубили либо игнорили . Перестала заказывать вообще у Вас . Рада , что появился в команде менеджер , который действительно знает , умеет и хочет работать . Всех Благ Ельвира (Отзыв написан 15.02.2022)
Вячеслав
Заказывал не однократно витамины . По доставке все хорошо. В очередной раз оформил заказ и попросил сделать скидочку как постоянному клиенту на что получил отказ. Разочарован, и как результат я решил больше не иметь дел с этим магазином. Нашёл другой интернет магазин где ценят постоянных покупателей. (Отзыв написан 01.02.2022)

Ответ

Здравствуйте, Вячеслав!Скидка предоставляется только зарегистрированным клиентам. Четкая инструкция принятия участия в нашей системе лояльности предоставлена на сайте https://biotus.ua/ua/skidki Для получения первой скидки (5% ) нужно , чтобы сумма оплаченных заказов достигла 15000 грн. У Вас сумма заказов 5111 грн. Так же после оглашения менеджером наших условий , Ві отказались регистрироваться. Незарегистрированные клиенты не имеют право получать скидку. Извините, правила едины для всех.
Людмила
Замовляла перший раз . Все сподобалось: компетентність менеджера та швидка доставка. Кур'єр ввічливий. Дякую. Думаю,що буду замовляти ще. (Отзыв написан 01.02.2022)
Ирина
Хочу сказать огромное спасибо магазину Biotus!!! Быстрая сборка, быстрая отправка и супер быстрая доставка - всего 14 дней! По треку отслеживался каждый день пути! Я очень довольна, обязательно буду ещё делать заказы! Всем рекомендую! Россия. Иваново (Отзыв написан 26.01.2022)
Ганна Тіханкіна
Заказ упаковали и отправили очень быстро, все пришло в целости и сохранности, надежно запечатано. Однозначно рекомендую и продукцию Солгар и компанию Biotus ❤️‍ (Отзыв написан 04.01.2022)
Олександр
20.12 .2021 року зробив замовлення, а пакетики фірмові биотус вже по 3гривні це позор (Отзыв написан 20.12.2021)

Ответ

Добрий день, Олександр! У нас були пакети безкоштовні до недавнього часу. Зараз змінилася політика в державі відносно поліетиленових пакетів. Безкоштовно їх видавати вже не можна. Але Ви маєте право не замовляти пакет, а просто від нього відмовитися. Ці нововведення діють в усій українській торгівлі.
МарияХочу поблагодарить
Хочу поблагодарить магазин за быструю и оперативную работу коллектива. Отправка заказов в тот же день,хорошие цены и качество продукции. В преддверии нового года,хочется пожелать вам процветания и благополучия. Biotus-вы лучшие! (Отзыв написан 19.12.2021)
+380631701008
Отличная цена за качественный продукт! Очень быстрая отправка и доставка. Спасибо! (Отзыв написан 16.12.2021)
Александр
Спасибо, быстро отправили, оригинальный товар. (Отзыв написан 04.12.2021)
Ольга Быкова
Товар с хорошим сроком годности. (Отзыв написан 04.12.2021)
Татьяна
Спасибо за быстро доставленный заказ всем работникам интернет-магазина и лично Грекулову Дмитрию! Всё было просто класс! (Отзыв написан 04.12.2021)
Любовь
Быстрая отправка после оплаты, качественный товар. Все отлично, что касается организации работы самого магазина. Одно неприятно, что в магазине при предоплате действует схема - магазин включает в сумму оплаты стоимость доставки Новой Почтой, клиент оплачивает. А потом приходит, и человек при получении повторно платит за доставку по требованию Новой Почты. Получается фактически дважды платит. Пусть немного по 50 грн. лишних с человека магазин снимает, но при большом количестве покупателей получается довольно хорошая сумма. Делают деньги из воздуха, снимая дополнительную сумму якобы на доставку. Поэтому выбирайте наложенный платёж и тогда эта схема работать не будет. (Отзыв написан 01.12.2021)
Маргарита
Большое спасибо работникам Biotusa за оперативность, за приятное общение, за доступные цены, за, что было совсем неожиданно, скидки за товар в накладной при получении!Делаю заказ в этом интернет-магазине второй раз и оба раза получаю приятное удовлетворение. Думаю, что буду вашим постоянным клиентом. (Отзыв написан 01.12.2021)
Ирина
Компания Biotus лучшие. Все доставлено быстро. Продукция вся оригинальная. Заказываем только здесь. Спасибо! (Отзыв написан 29.11.2021)
Мария
Прекрасный магазин! Делаю заказ уже в третий раз - всё отлично: и ассортимент, и цены, и скорость доставки. Раньше заказывала на iHerb, теперь однозначно склоняюсь к переходу на Biotus :))) (Отзыв написан 27.11.2021)
Светлана
Я на этом сайте заказ делала два раза и оба раза я осталась довольной. (Отзыв написан 22.11.2021)
Олександр
Цинк пиколината. Сделка успешная. Все соответствует. Рекомендую. (Отзыв написан 04.11.2021)
Александр
Супер магазин- четко, оперативно, качественно, минимальные цены, огромный выбор. Спасибо, уже рекомендую друзьям. Приятный бонус при регистрации) (Отзыв написан 04.11.2021)
Яна
Сьогодні забрала замовлення на новій пошті. Доставка була швидкою, все добре. Але вдома при відкритті побачила, що вітаміни Солгар Омега 700 строк придатності до 11.2021 року. Менше місяця залишився строк придатності, а в баночці 120 капсул. Дуже неприємна ситуація. Якщо Ви робите акції тому, що закінчується строк придатності, то повідомляйте про це. (Отзыв написан 12.10.2021)
Показать еще