Facebook Pixel

Обезболивающее и жаропонижающее, Dual Action with Acetaminophen, Advil, от головной боли, боли в спине, менструальных болей, 144 капсулы

Страна-производитель: США
гарантия качества
Особенности:
Органические/натуральные
Код товара: 80508
Штрих-код: 305730147941

Нет в наличии

32 093 ₸
Продавец: Biotus
Biotus

Описание Обезболивающее и жаропонижающее, Dual Action with Acetaminophen, Advil, от головной боли, боли в спине, менструальных болей, 144 капсулы

Обезболивающее и жаропонижающее, Advil, Dual Action with Acetaminophen  – это средство от боли в спине, менструальных спазмов, для облегчения головной боли, зубной боли, а также от незначительной боли при артрите. В состав входят два ингредиента: ацетаминофен и ибупрофен. Ибупрофен - это нестероидный противовоспалительный препарат, его применяется при лихорадке, как средство для облегчения боли от легкой до сильной. Ибупрофен принимается для симптоматического выздоровления лихорадочных состояний при инфекционных заболеваниях (грипп, ОРВИ), для снижения высокой температуры, головной боли и незначительной боли в теле. Ацетаминофен - безопасное обезболивающее и жаропонижающее средство. Применяется для облегчения симптомов простуды, гриппа, головной боли, менструальных и других видов боли. Ацетаминофен отличается низким риском побочных явлений при использовании в рекомендованных дозах. Является популярным и широко доступным лекарственным средством.

Прием препарата стоит начинать при первых проявлениях боли, начальных симптомах простуды, заболеваний верхних дыхательных путей.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Advil, Dual Action with Acetaminophen, 144 Caplets

Рекомендуемое применение: не принимать больше, чем указано

  • Взрослым и детям старше 12 лет: Принимайте по 2 капсулы каждые 8 часов, пока симптомы не исчезнут.
  • Дети в возрасте до 12 лет: необходимо проконсультироваться с врачом.
  • Не принимайте более 6 капсул в течение 24 часов, если это не предписано врачом.

Неактивные ингредиенты: карнаубский воск, коллоидный диоксид кремния, кроскармеллоза натрия, оксиды железа, глицерил дибегенат, гипромеллоза, фармацевтические краски, полидекстроза, полиэтиленгликоль, прежелатинизированный крахмал, диоксид титана.

Предупреждения: 

Предупреждение о вреде ацетаминофена для печени:

Этот продукт содержит ацетаминофен. Если вы принимаете:

  • с другими препаратами, содержащими ацетаминофен
  • более 6 капсул в течение 24 часов (максимальное суточное количество для этого продукта)
  • Употребление этого продукта не менее 3 порций алкогольного напитка каждый день

Предупреждение об аллергии на ацетаминофен: может вызвать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать:

  • покраснение кожи
  • блистеров
  • сыпью

При возникновении кожной реакции следует немедленно прекратить использование и обратиться к врачу.

Предупреждение об аллергии на НПВП. ибупрофен может вызвать серьезную аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы могут включать:

  • ульи
  • астма (астма)
  • покраснение кожи
  • блистеров
  • Отек лица
  • Шок
  • сыпью

При возникновении аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о желудочном кровотечении от NSAID:

Этот продукт содержит НПВП, который может вызвать сильное желудочное кровотечение. Существует высокий риск в указанных ниже случаях.

  • старше 60 лет;
  • страдаете язвой желудка или у вас проблемы с кровотечениями;
  • принимаете средства для разжижения крови (антикоагулянты) или вещества с высокой биологической активностью (стероидные препараты);
  • вы принимаете другие препараты, содержащие нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП) [аспирин, ибупрофен, напроксен или другие]
  • употребляете 3 и более порций алкоголя ежедневно, принимая данный продукт;
  • принимаете более высокие дозы или в течение более длительного времени, чем рекомендовано.

Предупреждение об инфаркте и инсульте: Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), кроме аспирина, увеличивают риск возникновения сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может привести к летальному исходу. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано.

Не использовать

  • с любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (по рецепту или без рецепта). Если вы не уверены, содержит ли препарат ацетаминофен, обратитесь к врачу или фармацевту.
  • если у вас когда-либо была аллергическая реакция на ацетаминофен или любой другой обезболивающий препарат;
  • непосредственно до или после операции на сердце

Перед приемом проконсультируйтесь с врачом, если

  • у вас заболевание печени.
  • К вам относится предупреждение о желудочном кровотечении
  • у вас есть проблемы или серьезные побочные явления от приема обезболивающих препаратов;
  • у вас были проблемы с желудком, такие как изжога;
  • страдаете высоким кровяным давлением, заболеваниями сердца, циррозом печени, заболеваниями почек, астмой или перенесли инсульт;
  • вы принимаете мочегонные средства.

Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом перед использованием, если вы

  • Под наблюдением врача при любом серьезном состоянии
  • Прием аспирина во время сердечного приступа или инсульта, поскольку ибупрофен может снизить это полезное действие аспирина.
  • Прием любых других препаратов

При использовании этого продукта придерживайтесь следующих правил.

  • Принимать во время еды или молока при расстройстве желудка

Прекратите использование и обратитесь к врачу в перечисленных ниже случаях.

  • вы испытываете любой из следующих признаков желудочного кровотечения: предчувствие слабости, рвота с кровью, кровавый или черный стул, боль в желудке, которая не проходит
  • у вас есть симптомы проблем с сердцем или инсульта: боль в груди, проблемы с дыханием, слабость в одной части или стороне тела, невнятная голос, отек ног
  • Боль становится сильнее или длится более 10 дней
  • покраснение или отек в области боли
  • появились новые симптомы;

Перед применением во время беременности или кормления грудью следует проконсультироваться с медицинским работником. Особенно важно не использовать ибупрофен на сроке 20 недель или позже, за исключением случаев, когда это специально рекомендовано врачом, поскольку он может вызвать проблемы у неродившегося ребенка или сложности во время родов.

Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или свяжитесь с токсикологическим центром. Быстрое обращение к врачу важно как для взрослых, так и для детей, даже если вы не замечаете каких-либо признаков или симптомов. Перед использованием прочтите все предупреждения и указания. Сохраните картонную упаковку. Хранить при температуре 20–25 ℃ (68–77 ºF). Следует избегать воздействия высоких температур — более 40 °C (104 °F). Не используйте с другими препаратами, содержащими ацетаминофен. может вызвать повреждение печени.Не следует использовать данный продукт, если защитная пленка под крышкой флакона с надписью «Sealed for Your Protection» повреждена или отсутствует.

Состав

 Активные ингредиенты

Цель

Ацетаминофен, 250 мг

Болеутоляющее

Ибупрофен, 125 мг (НПВП)*

Болеутоляющее

* нестероидный противовоспалительный препарат

Покупатели также интересовались Похожие товары
Вопросы о товаре
Фильтры
Новые вопросы
Старые вопросы Полезность Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 487 ₸ на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.