Facebook Pixel

Ибупрофен, обезболивающее и жаропонижающее средство, Liqui-Gels, Advil, 200 мг, 200 капсул, наполненных жидкостью

Страна-производитель: США
гарантия качества
Особенности:
Органические/натуральные
Код товара: 71729
Штрих-код: 60000000133057

Нет в наличии

33 099 ₸
Продавец: Biotus
Biotus
Аналогичный товар

Описание Ибупрофен, обезболивающее и жаропонижающее средство, Liqui-Gels, Advil, 200 мг, 200 капсул, наполненных жидкостью

Ибупрофен, обезболивающее и жаропонижающее средство, Pain Reliever and Fever Reducer, Advil – это нестероидный противовоспалительный препарат. Ибупрофен применяется при лихорадке, как средство для облегчения боли от легкой до сильной. Он ослабит головные боли, мышечные, боли при менструации, снизить боли в суставах при артрите, зубную боль, боли от камней в почках, а также боли после операции. Ибупрофен принимается для симптоматического выздоровления лихорадочных состояний при инфекционных заболеваниях (грипп, ОРВИ). Благодаря тому, что действующее вещество уже растворено в мягкой гелевой капсуле, действовать средство начинает скорее. Продукт приносит продолжительное облегчение, значительное улучшение самочувствия и способность вернутся к нормальной деятельности. Прием препарата устранит различные типы боли и вернет хорошее настроение.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Advil, Liqui-Gels, Pain Reliever and Fever Reducer, 200 mg, 200 Liquid Filled Capsules.

Рекомендуемое применение: взрослые и дети старше 12 лет: принимать по 1 капсуле каждые 4-6 часов, пока симптомы сохраняются. Если боль или жар не спадают после 1 капсулы, можно использовать 2 капсулы. Не принимайте более 6 капсул в течение 24 часов, если не предписано врачом. Детям до 12 лет: принимать только по назначению врача. Не принимайте больше, чем указано. Следует использовать наименьшую действенную дозу.

Неактивные ингредиенты: FD&C зеленый 3, желатин, лецитин (соевый), триглицериды со средней длиной цепи, фармацевтические чернила, полиэтиленгликоль, гидроксид калия, очищенная вода, раствор сорбита-сорбитана.

Предупреждения: ибупрофен может вызвать тяжелую аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы могут включать: крапивница, отек лица, астма (хрипы), шок, покраснение кожи, сыпь, волдыри . В случае возникновения аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью. 
Предупреждение о желудочном кровотечении:  этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс увеличивается, если у вас возраст 60 лет или старше; были язвы желудка или проблемы с кровотечением; принимаете разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты; принимаете другие препараты, содержащие НПВП, отпускаемые по рецепту или без рецепта (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие); при использовании этого продукта выпиваете 3 или более алкогольных напитков каждый день; принимаете больше или дольше, чем указано.
Предупреждение о сердечном приступе и инсульте:  НПВП, за исключением аспирина, увеличивают риск сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может быть фатальным. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано.
Не использовать если у вас когда-либо была аллергическая реакция на любое другое обезболивающее/жаропонижающее средство; сразу до или после операции на сердце
Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, если предупреждение о желудочном кровотечении относится и к вам; у вас возникли проблемы или серьезные побочные реакции от приема обезболивающих или жаропонижающих средств; у вас есть проблемы с желудком, такие как изжога; у вас высокое кровяное давление, заболевание сердца, цирроз печени, заболевание почек, астма или инсульт; вы принимаете мочегонное средство.
Перед использованием проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы находитесь под наблюдением врача при любом серьезном заболевании; принимаете аспирин при сердечном приступе или инсульте, поскольку ибупрофен может снизить пользу аспирина; принимаете любой другой препарат.
Принимайте этот продукт с едой или молоком, если возникает расстройство желудка.
Прекратите использование и обратитесь к врачу, если у вас наблюдается любой из следующих признаков желудочного кровотечения: слабость, рвота кровью, кровавый или черный стул, боль в животе, которая не проходит; у вас есть симптомы проблем с сердцем или инсульта: боль в груди, затрудненное дыхание, слабость в одной части или стороне тела, невнятная речь, отек ног; боль увеличивается или длится более 10 дней; лихорадка увеличивается или длится более 3 дней; в нездоровой области наблюдается покраснение или припухлость; появляются любые новые симптомы.
Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Особенно важно не использовать ибупрофен в течение последних 3 месяцев беременности, если это не указано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов. Храните в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр. Хранить при температуре 20–25°C. Избегайте чрезмерного нагревания выше 40°C. 

Состав

 Активные ингредиенты

Цель

Солюбилизированный ибупрофен равен 200 мг ибупрофена (НПВП)*

Обезболивающее и жаропонижающее

(присутствует в виде свободной кислоты и калиевой соли)
* нестероидный противовоспалительный препарат

Вопросы о товаре
Фильтры
Новые вопросы
Старые вопросы Полезность Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 487 ₸ на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.