Facebook Pixel

В линейке ТМ BIOTUS вышел новый продукт – морской коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С

ТМ BIOTUS вышел новый морской коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С

Месяц июль стал для нас знаковым, ведь именно тогда была выпущена первая партия Морского коллагена ТМ Биотус, о котором мы давно мечтали.

Именно благодаря идее создать коллаген высокого качества появилась собственная торговая марка. «Как женщина, я перепробовала всевозможные бренды коллагена в разных формах и горда тем, что теперь компания Biotus производит украинский продукт ничем не хуже американских аналогов», - говорит Ольга Грекулова.

Среди украинских потребителей пищевая добавка Коллаген недооценена. В западных странах каждый человек старше 30-ти знает о свойствах коллагена и пользе его дополнительного приема. Люди, которые ведут активный образ жизни, понимают, что именно коллаген является основой соединительных тканей всех органов. Коллаген обеспечивает прочность и амортизацию суставов, и структуру костей, улучшит восстановление тела и тканей, поддержит рост мышц и мышечную силу.

Еще больше знают о коллагене женщины, которые стремятся сохранить молодость. Коллаген находится в глубоких слоях кожи, создавая совместно с эластином ее каркас, благодаря ему кожа выглядит упругой и подтянутой. Наш организм вырабатывает коллаген естественным путем, до 25 лет проблем с коллагеном не возникает, но с возрастом его количество снижается. Потеря коллагена вызывает старение. Образуются морщины, кожа сохнет, волосы становятся тонкими и тусклыми, ногти становятся хрупкими, суставы застывают, а тело теряет свой тонус и форму, связки теряют свою целостность и возможность возвращаться в изначальное состояние.

«Наш Морской коллаген дополнительно подкреплен витамином С и гиалуроновой кислотой. Витамин С в составе улучшает синтез коллагена и повышает его эффективность, - поясняет Ольга Грекулова. – Поэтому, соблюдая регулярный режим приема Морского коллагена, мы оказываем незаменимую поддержку организму, сохраняем гибкость мышц и нашу природную красоту».

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.